Hitachi Construction Machinery представит новый фронтальный погрузчик ZW310-6

  29/02/2016 10:55

Компания Hitachi Construction Machinery представит новый фронтальный погрузчик ZW310-6 на выставке Bauma 2016 в Мюнхене. Новая модель, разработанная и спроектированная в соответствии с требованиями европейского рынка, отличается высокой эффективностью, предлагает исключительный уровень производительности вместе с низким расходом топлива.

Новый фронтальный погрузчик Hitachi ZW310-6 был сконструирован с учетом строгих требований к уровню вредности выхлопных газов, безопасности и комфорту оператора. Данная модель является универсальной, отличается надежностью и идеально подходит для широкого спектра операций.

Одной из главных особенностей нового фронтального погрузчика Hitachi ZW310-6 является двигатель – новая силовая установка, которая соответствует требованиям стандарта EU Stage IV, не требует дополнительной установки сажевого фильтра, что снижает эксплуатационные затраты техники. В сочетании с трансмиссией с блокировочной муфтой, новый двигатель позволяет улучшить топливную эффективность погрузчика – особенно при движении на подъем.

Фирменная система селективного каталитического восстановления (SCR) от Hitachi обеспечивает соответствие новой модели строгим нормам стандарта EU Stage IV и позволяет уменьшить влияние техники на окружающую среду. Система селективного каталитического восстановления с помощью впрыска мочевины обеспечивает снижение уровня оксидов азота в выхлопных газах.

Новый фронтальный погрузчик Hitachi ZW310-6 является одним из самых безопасных в классе благодаря нескольким особенностям. Отличная обзорность на рабочей площадке достигается за счет просторной кабины с большой площадью остекления и камеры заднего вида. Кроме этого, благодаря изменениям в конструкции погрузчика, а именно перемещению впускных и выхлопных труб, значительно улучшилась обзорность сзади.

При конструировании нового фронтального погрузчика Hitachi ZW310-6 особое внимание было уделено комфорту оператора. Модернизированная конструкция кабины обеспечивает улучшенную шумоизоляцию, обеспечивая комфортную рабочую обстановку. Кроме этого, функция регулировки плавности хода уменьшает влияние подъемного оборудования на раскачивание погрузчика, а также обеспечивает комфорт передвижения на различных поверхностях.

Исключительный контроль и комфорт работы достигается благодаря специальной системе управления джойстиком, которая обеспечивает высокую точность и продуктивность работ, а информативный многофункциональный ЖК-монитор в кабине позволяет оператору следить за системами фронтального погрузчика.

Новый фронтальный погрузчик Hitachi ZW310-6 представляет собой универсальную технику. Переключение режимов работы погрузчика позволяет быстро увеличить мощность двигателя для тяжелых работ или движения на подъем. Кроме этого, по сравнению с предыдущей моделью тяговое усилие ZW310-6 увеличилось на 25%.

Специалист по колесным погрузчикам компании Hitachi Construction Machinery Europe Василис Дроугкас заявил: «Улучшенная обзорность, низкий уровень шумности и высокая производительность фронтальных погрузчиков Hitachi выделяет их на фоне конкурентов. Данная модель обеспечивает высокий комфорт для оператора, а также высокую эффективность работ в различных условиях».

48
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают