Hüffermann запустил новую версию электрического самоходного крана

  23/07/2015 10:59

Hüffermann Krandienst запустила новую версию своего электрического самоходного крана для использования в промышленности. Он создан на основе крана-манипулятора Palfinger PK 53002-SH грузоподъемностью 53 тонн/м и питается от источника постоянного тока для использования на автомобильных и пищевых производствах. По сравнению с предшественником этот кран легче, более компактный, имеет 4 поворотных колеса, большую скорость передвижения и может поднимать стрелу во время движения.

Кран оборудован домкратами, на которых может подниматься на высоту до 1,2 метра, для того, чтобы его можно было установить на подъехавший грузовик с плоской платформой. Он оборудован двухсекционной стрелой, которые совместно с гуськом могут быть сконфигурированы ассиметрично. Максимальная грузоподъемность новинки составляет 10,5 тонн, при этом он может поднимать до 2,5 тонн в 16-метровом радиусе. Максимальная высота подъема составляет 25 метров.

Физические размеры крана – длина 5,6 метра, ширина чуть меньше 2-х метров, а высота 2,95 метра. В ближайшее время его покажут на выставке Platformer Days, которая пройдет в сентябре. Поставляется в любые страны мира.

Краны и подъемники на торговой площадке спецтехники

Подготовлено по материалам ati.su

28
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают