ГК Славянка приобрела 10 седельных тягачей у МАН Трак энд Бас РУС

  07/08/2017 12:44

"Группа компаний "Славянка" является одним из самых крупнейших российских холдингов. В состав входят четыре известные предприятия кондитерской отрасли: Кондитерская фабрика "Славянка", "Фабрика им. Н.К. Крупской", Кондитерская фабрика "Волжанка", Кондитерская фабрика "Конфи". Компания работает больше 80 лет, а предприятие насчитывает около 6000 сотрудников по все России. Охват поставок затрагивает все регионы Российской Федерации и требует в автопарке надежные машины.

В связи с этим, c 31 июля по 1 августа компания "МАН Трак энд Бас РУС" пополнила парк компании "Славянка" десятком тягачей MAN TGX 18.400 4x2 BLS. Данная модель тягачей имеет идеальное соотношение цены и качества. Рейсы по всей России занимают много времени, и кабина для водителя становится вторым домом. Кабина XLX с крышей выше среднего обеспечивает сотрудников комфортными и удобными условия в течение всего рейса.

Приобретение седельных тягачей MAN TGX 18.400 4x2 BLS стало первым опытом использования техники марки для Группы компаний "Славянка". Отгрузка осуществлена с площадки ближайшего к клиенту дилера — компании "Ремонт коммерческой техники-Юг" (Воронежская область).



123
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают