FESCO открыла дочернюю компанию в Турции

  03/03/2023 10:36

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») открыла дочернее предприятие в Турецкой Республике для развития транспортно-логистических услуг в регионе. Штаб-квартира расположена в Мерсине.

FESCO TURKEY займётся предоставлением полного комплекса транспортно-логистических услуг клиентам в Турции. Фокус работы новой компании будет направлен на организацию доставки проектных грузов для строящихся на территории Турции и стран Средней Азии предприятий в сфере энергетики, нефтехимии и газохимии.

Компания также будет оказывать операционную поддержку действующим сервисам и проектам FESCO.

«Возросшая роль Турции в товарообороте с Россией позволила FESCO в прошлом году существенно расширить спектр своих логистических сервисов на Черном море и в Восточном Средиземноморье. Видя устойчивый спрос как со стороны турецких, так и российских компаний, мы приняли решение открыть в республике дочернее предприятие, которое позволит усилить экспансию FESCO в регионе. Помимо поддержки существующих российско-турецких сервисов Группы, новая компания также сосредоточится на организации проектной логистики, в том числе перевозке негабаритных грузов», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

797
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают