FAW выпустит линейку бюджетных грузовиков FAC

  21/01/2015 10:51

Китайская компания FAW намерена создать суббренд недорогих грузовых автомобилей FAW Lingyuan, которые будут предлагать потребителям под маркой FAC. Дизайн первой модели нового суббренда был разработан на основе известного и очень востребованного в Китае коммерческого автомобиля Isuzu 700P.

Самый первый бюджетный автомобиль FAC будет обозначаться индексом FH33KD. Хотя речь идет о недорогой модели, в ней будут многие приятные для современного водителя дополнения, такие как стеклоподъемники с электроприводом, гидроусилитель руля, стереосистема, способная проигрывать компакт-диски. Модель также оснащается антиблокировочной системой и моторным тормозом. Вслед за данной моделью компания намерена выпустить и другие грузовики данного суббренда.

Напомним, что китайский автопроизводитель FAW с успехом существует на рынке уже более шестидесяти лет. Даже его название First Automobile Works расшифровывается как автозавод №1, поскольку в 1953 году он стал первым автомобильным предприятием в Китае. На сегодня FAW является крупнейшим автопроизводителем в Китае, имеет множество филиалов по всей стране и несколько собственных брендов.

Источник: www.trucksale.ru

58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают