Экскаваторы Gradall получат двигатели Volvo Penta

  02/02/2015 11:29

Volvo Penta достигла соглашения с компанией Gradall и отныне будет эксклюзивным поставщиком дизельных двигателей Tier 4 Final для новой линейки экскаваторов Gradall XL. Телескопические гидравлические экскаваторы с 5- и 8-литровыми моторами от Volvo Penta появятся на рынке со 2 квартала 2015 года.

В компании Gradall отметили, что они искали поставщика двигателя для своей новой серии экскаваторов очень тщательно. Производителю было недостаточно найти просто технологии и дизайн, но также было важно сотрудничать с компанией, чья корпоративная философия хорошо бы согласовалась с ее собственной.

"Двигатели Volvo Penta двигатели идеально подходят для нас, поскольку они достаточно надежны для экскаваторов, которые работают вне дорог в сложных условиях, – сказал Майк Попович, вице-президент Gradall по продажам и маркетингу. – Кроме того, Volvo также известный и уважаемый бренд в нашей отрасли".

"Наши технические решения оказались подходящими для модельного ряда техники Gradall", – добавил Шон Свит, вице-президент Volvo Penta. – "Мы уверены, что наша продукция удовлетворить потребности клиентов и той отрасли, в которой они работают. Наша основная цель заключается в том, чтобы работать в тесном сотрудничестве с Gradall, как мы это делаем со всеми нашими партнерами, предоставляя им именно те продукты, услуги и опыт, которые им так необходимы".

Подготовлено по материалам buildernet.ru

55
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают