Екатеринбургский аэропорт Кольцово закупает спецтехнику

  20/02/2014 15:34

В 2014 году аэропорт Кольцово планирует закупить 76 единиц специального транспорта и спецсредств механизации, от багажных тележек до автогрейдера, сообщает пресс-служба аэропорта.

В частности, в 2014 году в Кольцово появится еще один низкопольный перронный пассажирский автобус и три новых пассажирских трапа. Аэропорт приобретет машину для противообледенительной обработки в дополнение к уже имеющимся четырем таким же. Парк уборочной техники пополнится скоростным роторным снегоочистителем и автогрейдером тяжелого типа. Помимо этого аэропорт планирует закупить перегрузчик контейнеров на 3,5 тонны, транспортер контейнеров на 7 тонн и тридцать багажных и контейнерных тележек.


Напомним, что в 2013 году аэропорт приобрел 49 новых спецавтомобилей и единиц техники. Сотрудники аэропорта Кольцово в данный момент усиливают штат аэропорта города Сочи на время Олимпиады. В Сочи отправились 18 сотрудников екатеринбургского аэропорта. На черноморском побережье находятся водители спецтехники, специалисты службы по авиационно-техническому и коммерческому обслуживанию, производственно-диспетчерской службы и VIP-терминала.

60
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают