Doosan представил новый фронтальный погрузчик DL280-5

  07/11/2018 11:19

Компания Doosan Infracore North America расширила линейку колесных фронтальных погрузчиков новой моделью DL280-5. Машина является частью популярной категории колесных погрузчиков с объемом ковша от 3 до 4 кубических метров. Doosan DL280-5 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить повышенную производительность и комфорт для операторов, и имеет повышенную защиту от вредных воздействий при работе на строительстве и при утилизации отходов.

DL280-5 с двигателем мощностью 172 л.с. выпускается со стандартным рычагом подъемного рычага Z-образной формы и идеально подходит для набора материала, загрузки машин, транспортировки и общих строительных задач. Также заказчикам будет доступен удлиненный рычаг, обеспечивающий дополнительные 45 сантиметров погрузочной высоты, что делает такие машины особенно полезными в таких сегментах, как строительство, горнодобывающая промышленность и сельское хозяйство.

Отличительной особенностью фронтального погрузчика Doosan DL280-5 является использование увеличенного радиатора с большим расстоянием между охлаждающими элементами. Такая конфигурация позволяет обеспечивать улучшенное охлаждение и облегчает очистку агрегата от пыли и мусора.

104
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают