Deutz-Fahr разработал специальную версию трактора 7250 TTV

  01/04/2015 10:59

Новая специальная серия трактора Deutz-Fahr произведена ограниченным тиражом в соответствии с самыми последними технологиями и высокими стандартами качества. Трактор 7250 TTV Warrior создан для самых сложных полевых и транспортных работ.

Трактор получил как эксклюзивный дизайн, так и эксклюзивный набор "гаджетов". В наличии – специальное покрытие блестящей черной краской и выхлопная труба с крышкой из нержавеющей стали. Сила тяги трактора 7250 TTV Warrior создается двигателем Deutz, который развивает мощность до 263 л.с. Бесступенчатая трансмиссия TTV обеспечивает плавное управление и топливную экономичность.

Набор эксклюзивных опций трактора Warrior дополняет пакет рабочего освещения, состоящий из ксеноновых и диодных фар Hella последнего поколения со световым потоком до 2470 Лм. Внутри трактор 7250 TTV Warrior оснащен комбинированным кожаным сиденьем класса премиум и автомобильным ковриком черного цвета. Есть также пространство для семи пар гидровыводов с электрогидравлическим управлением, систем Power Beyond и ISOBUS.

28
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают