Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks» прибыл в Новосибирск и Ростов-на-Дону

  30/11/2020 10:13

24-25 ноября Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks», двигающийся в двух направлениях по России и Беларуси, прибыл в Новосибирск и Ростов-на-Дону. Столицы Сибири и Юга приняли у себя бизнес-семинары «Набирая обороты с Volvo Trucks», которые посетили 79 клиентов из 60 компаний.

На новосибирское мероприятие 24 ноября с выступлениями экспертов Volvo относительно преимуществ новой линейки грузовой техники Volvo Trucks приехали клиенты из Новосибирской, Алтайской, Кемеровской, Иркутской и Томской областей. Бизнес-семинары в Ростове-на-Дону проходили два дня, 24 и 25 ноября, на территории фирменной СТО Volvo «Ростов Трак Сервис».

Приглашенным клиентам были показаны презентации по каждой из обновленных моделей с акцентом на повышение водительской производительности и комфорта отдыха, снижения топливных издержек, улучшение безопасности и сохранности перевозимых грузов. Также, впервые были представлены новые пакетные предложения для магистральных перевозок Volvo FH 4х2 НеоСтеллар, региональных перевозок Volvo FM Орбита 4х2 и тяжелых строительных работ Volvo FMX 8х4 Тектон.

По соседству с местом проведения деловой части мероприятий были расположены образцы демонстрационной техники Volvo – седельные тягачи Volvo FH для магистральных перевозок и Volvo FM для регионального транспортного цикла, а также самосвал Volvo FMX 8x4. Гости получили возможность осмотреть представленные модели и получить ответы на интересующие вопросы от экспертов Volvo Trucks.

Напомним, что к Демо-туру добавились новые города – Краснодар и Ижевск, и теперь набирать обороты с Volvo Trucks станет уже 21 город России и столица Беларуси Минск, где будет представлена обновленная техника моделей Volvo FH, Volvo FM и Volvo FMX. Все мероприятия проходят в строгом соответствии региональным требованиям по санитарно-эпидемиологической безопасности. 

Источник: Volvo Trucks

165
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают