Daimler Trucks и Torc Robotics заключили договор о сотрудничестве

  01/04/2019 11:02

Daimler Trucks, подразделение Daimler Group и Torc Robotics объеденились для создания технологического центра по разработке решений для автоматизированных грузовиков (SAE Level 4).

В рамках соглашения команда Torc Robotics будет тесно сотрудничать с разработчиками Daimler Trucks, в частности, с группой исследований и разработок Daimler Trucks North America (DTNA) в Портленде (штат Орегон). Torc Robotics продолжит разработку программного обеспечения для самостоятельного вождения Asimov и испытания на своем заводе в Блэксбурге. В то же время DTNA сконцентрируется на дальнейшем развитии технологии автономного вождения для тяжелых грузовиков в своем Центре исследований и разработок Automated Truck в Портленде. Команда DTNA работает над шасси грузового автомобиля, идеально подходящего для автономного вождения, в частности, для резервирования систем, необходимых для обеспечения максимального уровня надежности и безопасности.

В соответствии с соглашением, Torc Robotics будет оставаться отдельным предприятием, сохраняя свое имя, команду, существующих клиентов и объекты в Блэксбурге. Партнерство с Daimler Trucks позволит Torc Robotics значительно расширить персонал, выйти на рынок грузоперевозок и обслуживать растущую клиентскую базу на других рынках.

84
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают