DAF Museum официально открылся после реконструкции

  20/11/2019 12:02

Музей DAF в Эйндховене был официально открыт после реконструкции. Мероприятие, в котором приняли участие практически все 160 волонтеров музея, вызвало огромный общественный интерес. Церемонию открытия провел профессор Питер ван Волленховен. Он является членом королевской семьи Нидерландов, которая всегда была в хороших отношениях с компанией DAF.

Согласно исследованию TripAdvisor, Музей DAF является одним из наиболее популярных музеев в Эйндховене и его окрестностях. Ежегодно его посещают почти 60 000 человек. Не желая останавливаться на достигнутом, Музей DAF намерен стать еще более привлекательным для посетителей — недавно в нем были проведены работы по капитальному ремонту и модернизации. Реконструкция длилась восемнадцать месяцев. После нее, по прогнозам, количество посетителей музея может вырасти до 80 000 человек в год.

Необыкновенное расширение

Уже при входе в обновленный музей посетители обращают внимание на заново отстроенную входную зону, отремонтированный ресторан и новый магазин сувениров. После реконструкции помещения стали выглядеть более современно. Но главное изменение коснулось самой выставочной площадки. Она получила почти 1100 м2 дополнительного пространства.

Дни открытых дверей в честь официального открытия нового Музея DAF пройдут 22, 23 и 24 ноября (в пятницу, субботу и воскресенье). В эти дни будут установлены сниженные цены на входные билеты. Более подробная информация на официальном сайте или на странице музея в Facebook.

Источник: DAF.ru

151
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают