DAF инвестирует 200 миллионов евро в развитие завода по производству кабин в Вестерло

  16/05/2019 10:23

DAF планирует вложить 200 миллионов евро в развитие завода по производству кабин в бельгийском городе Вестерло. В рамках визита на завод министра труда, экономики, инноваций Бельгии Филиппа Муйтерса (Philippe Muyters) представители компании DAF сделали соответствующее заявление.

Инвестиции в размере 200 миллионов евро позволят увеличить производственную мощность на 45 %, и предприятие будет выпускать 300 кабин в сутки с учетом работы в две смены. Это расширение обеспечит эффективную загрузку мощностей завода по окраске кабин, официально запущенного в конце 2017 года. Инвестиции в предприятие составили 100 миллионов евро.

Президент DAFГарри Уолтерс (HarryWolters) прокомментировал вложения компании: «Новые высокотехнологичные цеха по производству и комплектованию кабин обеспечат DAFфундамент для будущего развития как в Европе, так и за ее пределами. После завершения строительства новые современные объекты смогут задавать стандарты качества, эффективности и эргономичности для всей отрасли. Помимо прочего, инвестиции в размере 200 миллионов евро еще раз подтверждают, что компания DAFуверена в будущем успехе завода в Бельгии».

Темы: Daf
52
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают