Что подарить коллегам на Новый год

  22/12/2014 11:46

В Новый год мы дарим подарки не только родственникам и друзьям. Большую группу «подаркополучателей» составляют коллеги. И здесь проблема выбора стоит не менее остро. С одной стороны на подарок коллеге не принято тратить много денег, но с другой – не будешь же дарить что попало, тебе с этим человеком еще работать. Мы постарались собрать недорогие, но оригинальные и тематические новогодние подарки для коллег.

1. Открывалка «Контрол+О»

0bb53a.jpg
Стильная и лаконичная открывалка для пива и других напитков. Разработана известной дизайнерской студией Артемия Лебедева. Название и надпись намекает на сочетание клавиш «Ctrl-O», которое по умолчанию используется в большинстве Windows-программ как команда «Открыть файл».

Приобрести можно здесь.

2. Кружка мятая керамическая

5c37ab.jpg
Традиционный офисный предмет и не менее традиционный подарок. Но и он может быть оригинальным. Например, можно подарить коллеге такую «мятую» кружку.

3. Копилка «Символ года»

8dd5e2.jpg
Симпатичная овечка, символ наступающего года, будет беречь накопления в 2015 году. Беспроигрышный вариант небольшого презента. Копилка может использоваться и просто как украшение интерьера, декоративный элемент.

Приобрести можно здесь.

4. Футболка «Веселая работа»

3727f2.jpg
Веселый «тематический» подарок. Не стоит дарить начальству… и подчиненным тоже не стоит. А вот коллеге, занимающему равную должность, такой юмористический принт придется по вкусу.

Приобрести можно здесь.

5. Бумага для заметок «Прямая речь»f4f8d9.jpg
По данным недавнего опроса, россияне считают худшим новогодним подарком канцелярские товары. Но это явно не относится к данному предмету. Стикеры, на которых уже написаны самые разнообразные записки, придуманные с юмором и поднимающие настроение любому.

Приобрести можно здесь.

6. Новогодняя игрушка – антистресс674236.jpg
Мягкие и пружинистые антистрессовые игрушки давно заняли свою нишу среди подарков. А если они выполнены в виде новогодних персонажей (Дед Мороз, пингвин и т.д.), то станут отличным подарком коллегам. Игрушки не имеют ограничений по возрасту и полу. Они несут положительные эмоции и избавляют от стресса.

Приобрести можно здесь.

7. Шар №8 для принятия решенийbc33dc.jpg
Шар, который дает ответы на вопросы. Вопрос должен предполагать ответ в форме «да» или «нет». Такой же шар использовался в известном фильме «Трасса 60». Герои этого фильма использовали его для совершения сложного выбора. Следовать указаниям шара, или нет – дело ваше.

Приобрести можно здесь.

8. Блокнот «Револьвер»e4fcfe.jpg
Хотя мы постарались собрать в этой подборке оригинальные подарки, но и без традиционных не обойтись никак. А самый традиционный подарок офисному работнику, конечно же, блокнот. Обычных блокнотов полно в каждом канцелярском магазине, мы же предлагаем подарить вот такой оригинальный блокнот/револьвер. Подарок явно мужской, но и для женского пола можно подобрать что-нибудь подобное.

Приобрести можно здесь.

По материалам http://brainswork.ru/

30
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают