Caterpillar доработает свои подержанные двигатели

  12/01/2015 11:28

Компания Caterpillar модифицирует свои подержанные двигатели. Такое решение было принято в связи с высокими экологическими стандартами в Европе и их отсутствием в ряде развивающихся стран. Доработка будет произведена в целях адаптации двигателя для эксплуатации за пределами стран с высокими требованиями.

C 1 декабря 2014 процедуры по модификации стали доступны у дилеров Caterpillar в определенных странах, где требования к уровню выбросов для внедорожной техники являются менее строгими или отсутствуют.

Двигатели Cat Tier 4 Interim, попавшие под новые требования:

  • мощностью до 130 кВт нуждаются в модификации для обеспечения максимальной производительности;
  • мощностью от 130 до 895 кВт (объемом 7-32 литра) не требуют снятия системы обработки выхлопных газов или прочих модификаций для сохранения высокой производительности.

Компания Caterpillar подготовила дилеров в регионах с низкими экологическими требованиями, и они смогут помочь заказчикам понять, как работает оборудование следующего поколения и какого технического обслуживания оно требует. В компании считают, что необходимо, чтобы клиент, планирующий приобретение или модификацию подержанного продукта Cat Tier 4, учитывал местные нормативные требования и соблюдал их.

31
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают