Бортовой автомобиль Hyundai HD 78 представлен заводом "НижСпецАвто"

  19/01/2015 11:45

Для транспортировки крупногабаритных предметов и длинномеров требуется автомобиль с вместительным грузовым отсеком. Благодаря удлинённой раме, бортовая платформа установленная на базе Hyundai HD 78 имеет незаурядные габариты, равные 6200х2200х400мм (Д/Ш/В), а внушительная грузоподъёмность шасси позволяет перевозить строительные материалы, промышленное оборудование и небольшую сельскохозяйственную технику.

Корейские инженеры старались сделать Hyundai 78 максимально надёжным и доступным в обслуживании. Поэтому неудивительно, что автомобиль прекрасно адаптировался в России и с каждым годом завоёвывает всё большую популярность среди отечественных перевозчиков. Крепкая ходовая часть отличается долговечностью имеет высокий эксплуатационный ресурс, а турбодизельный двигатель грузовика, мощностью 140 л.с., способен полноценно функционировать на топливе не самого лучшего качества.

Отдельного внимания заслуживает кабина Хендай 78. Несмотря на отсутствие в её дизайне передовых тенденций автомоды, она очень практична и имеет хорошие аэродинамические показатели. Проработанная эргономика салона, удобная посадка и широкий обзор существенно повышают комфорт и безопасность водителя транспортного средства.

Благодаря наличию съёмных стоек, процесс погрузки и разгрузки становится намного легче. Борта надстройки выполнены из алюминия. Это позволяет сохранить больше грузоподъёмности шасси и практически исключает возможность появления коррозии. Пол платформы изготовлен из бакелитовой фанеры. Данный материал известен своей влагостойкостью и ударопрочностью.

В целом можно заключить, что Хендай 78 с бортовой платформой является практичным коммерческим автомобилем по разумной цене. Возможность перевозить до 4-х тонн различных товаров и грузов делает его одним из лучших в классе, по показателям грузоподъёмности.

Купить бортовой автомобиль Hyundai HD 78 вы можете в отделе продаж завода спецтехники "НижСпецАвто". Наши специалисты предоставят подробную информацию по продукту, помогут выбрать оптимальную комплектацию и предложат выгодные условия приобретения. Действует система доставки в любой регион страны.

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают