Автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» вышли на маршруты Вьетнама

  04/02/2022 09:58

Автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» пополнили транспортные парки Вьетнама. Сто автобусов малого класса производства Горьковского автозавода вышли на междугородные машруты на юге страны, популярные среди местного населения и туристов. Автобусы поставлены компании «Futa Bus Lines» – одному из крупнейших транспортных перевозчиков Вьетнама.

На юге Вьетнама введены в эксплуатацию сто автобусов малого класса «ГАЗель NEXT Citiline». Машины перевозят пассажиров на трех междугородных маршрутах, соединяющих город Далат, который является административным центром провинции Ламдонг и популярным туристическим местом, с населенными пунктами Баолок, Дон Дуонг и Суан Чыонг.

Автобус «ГАЗель NEXT Citiline» сертифицирован в соответствии с требованиями вьетнамского законодательства. В машине обеспечена плавность хода легкового автомобиля, а прочная рамная конструкция гарантирует надежность и долговечность в условиях интенсивной эксплуатации в местности со сложным рельефом.

Важным преимуществом автобуса является небольшой радиус разворота (6,6 м), что позволяет ему легко маневрировать на тесных городских улицах и на узком горном серпантине, который нередко встречается на междугородных маршрутах Вьетнама. Большая площадь бокового остекления в салоне с обеих сторон обеспечивает отличную обзорность, позволяя пассажирам наслаждаться поездкой и наблюдать за красивыми пейзажами.

Наталия Варюхина, генеральный директор компании ГАЗ во Вьетнаме:

«Автобус «ГАЗель NEXT Citiline» оптимально подходит для маршрутов Вьетнама. Модель получила высокую оценку у местных потребителей еще в 2020 году, когда были закуплены первые 50 таких машин для работы в столице страны, городе Ханой. А сейчас такие машины вышли на маршруты в южных регионах. Мы предлагаем на рынке Вьетнама широкий модельный ряд автомобилей ГАЗ, обеспечиваем качественное сервисное обслуживание, наша команда активно работает с местными корпоративными клиентами. Все это позволяет ГАЗу постепенно завоевывать этот стратегически важный для нас рынок».

Горьковский автозавод ведет продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме с 2020 года. На местном рынке реализуются бортовые версии, фургоны и микроавтобусы в различных модификациях. В стране действует развитая сеть дистрибуции и сервисного обслуживания техники ГАЗ, включающая 11 дилерских центров по всей территории Вьетнама. Представители дилерской сети прошли обучение и аттестацию по обслуживанию автомобилей. Создан центральный склад запасных частей в городе Дананг, что позволяет обеспечивать оперативную доставку деталей во все сервисные центры.



254
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают