Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 16
Коллеги, поделитесь отзывами об эксплуатации минипогрузчиков. Интересуют любые компании, бренды и модели, новые и подержанные. Кто какие использует? И какие есть нарекания?
 
Рейтинг: 16
у меня bobcat 130 и case 430...хорошие машинки...но в -30 когда было мы не работали...
т.к топливо очень плохое попалось и экскаваторы встали...а эти мелкие я не гонял т.к снег не шел...
а в минус -25 работает и нормально вроде бы и тот и другой...но мое мнение что бобкэт хорош, но дороговат и электроники много я бы попробовал наверное TCM как то больше к нему расположен...к стати смотрите сразу цену и на навеску...а через борт?ну можно подсыпать чуть чуть перед бортом...
 
Я вот на таком работал: ПУМ-500. Ничего плохого не скажу, Даже при серьезных морозах работает.
 
Рейтинг: 16
Мустанги очень неплохие минипогрузчики. У нас в конторе в частности работает пара Mustang 2066, так особых проблем с ними не наблюдается несмотря на то, что заняты в день по несколько часов. Ниже минус 25 правда еще не пробовали эксплуатировать, так что с этой точки зрения ничего не скажу.
 
Рейтинг: 16
У нас одно время эксплуатировались итальянские MultiOne. Вполне себе надежная и добротная техника. Легко модернизируется. Но вот единственная беда на морозах есть реальные проблемы с запуском.
 
Ребята, что же Вы все за импортного производителя? А как же наше, отечественное?
 
Рейтинг: 0
Барский Алекс писал(а):А как же наше, отечественное?

Например?
 
А кто-нибудь имел опыт замен аккумуляторной батареи на погрузчике. Интересует какие именно брали и как они потом прослужили.
 
Рейтинг: 8
Дмитрий писал(а):А кто-нибудь имел опыт замен аккумуляторной батареи на погрузчике. Интересует какие именно брали и как они потом прослужили.

а почему покупать сразу решили, попробуйте восстановить старую, если она имеется
 

Ответить



Сейчас обсуждают