Дорожно-строительная техника
22-24 апреля 2015 г., в г. Екатеринбурге состоятся крупнейшие в Уральском регионе выставки:

15-я Международная специализированная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис/CEMMS.Ural 2015»
5-я выставка «Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы/RCIEXPO.Ural 2015»
8-я Международная специализированная выставка "Коммерческий транспорт. автомеханика. Логистический сервис"

Мероприятия проходят при поддержке Правительства Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга, Союза Строителей Свердловской области, Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», ФКУ УРАЛУПРАВТОДОРа, Ассоциации развития дорожного сервиса, Ассоциации муниципальных образований «Города Урала», Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области

В рамках Евразийского Транспортного Форума будут рассмотрены следующие вопросы:

- «Актуализация профессиональных стандартов в подготовке современных специалистов транспортной отрасли на различных ступенях профессионального образования»
- «Расширение использования природного газа на муниципальном транспорте в рамках государственно-частного партнерства»
Партнер: Газпром газомоторное топливо
- Торжественное собрание членов Союза Автотранспортных Предприятий Свердловской области, посвященное 20-летию
- Формирование социальных транспортных стандартов»
- Конференция «Перспективы развития предприятий дорожного сервиса»

Аудитория: представители власти, профильных министерств и ведомств Свердловской области, ассоциаций, союзов, ВУЗов, НИИ, производители и поставщики оборудования техники, транспорта, комплектующих и сервисных услуг, разработчики и поставщики современных материалов и технологий, подрядные организации и др.

Приглашаем специалистов принять активное участие и посетить наши мероприятия!

RTE-Group
Москва
Тел.: +7(495) 921 44 07 д. 113
i.shved@rte-expo.ru
 
Рейтинг: 16
Приглашать на выставку, я думаю, надо заблаговременно. А не в начале месяца выставки)) Всех благ!)
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают