Универсальный «боец» родом из Италии

  30/03/2018 14:13

AgriWorld – для большинства людей это всего лишь словосочетание «Агро Мир» написанное на английском языке. Безусловно это так, но есть и второе значение, а именно - название итальянского завода по производству ротаваров или почвенных фрез широкого применения. Отличительной особенностью ротоваторов AgriWorld является исключительная надежность и простота использования.

Почвенные фрезы AgriWorld занимают премиум нишу неспроста. Каждая единица техники, выпущенная заводом, изготавливается индивидуально в зависимости от поставленной задачи. При создании фрезы специалисты учитывают вид техники, с которой она будет агрегатироваться, ширина захвата, глубина работы. В зависимости от вида работ, которые предстоит выполнять, подбирается вид зубьев, а также их оптимальное количество и расположение на роторе фрезы. При изготовлении фрез AgriWorld используются исключительно качественный металл, что позволяет успешно выполнять задачи, в экстремальных условиях избегая поломок и повреждений. Ротоваторы AgriWorldспособны выполнять широкий диапазон различных задач, связанных как с мульчированием поваленных деревьев и пней на поверхности земли, так и работу по измельчению камней и корневых систем с заглублением в почву до 700 мм. Благодаря этому они нашли применение во многих областях.

Представители сельского хозяйства используют ротоваторы при возврате заросших земель в севооборот. Ежегодно аграриям приходится бросать не малые силы на борьбу с разрастающимися лесопосадками по периметру поля. Использование традиционного способа, а именно вырубки и последующего корчевания, несмотря на внешнюю простоту, влечет за собой не малые расходы. Ощутимая экономия достигается с приобретением ротоватора. Ведь для выполнения той же самой операции с фрезой требуется всего одна единица техники и один механизатор.

Не обделили вниманием ротоваторы и виноградники с садовыми хозяйствами, ведь задачи по обновлению насаждений и уничтожению старой растительности с покупкой итальянского ротоватора выполняются значительно быстрее и эффективнее. Настоящей находкой стали почвенные фрезы AgriWorld и для компаний, занимающихся обслуживанием линий электропередач. Дело в том, что основная цель при выполнение подобных работ - уничтожение корневой системы. Не обделили вниманием это оборудование и дорожные службы, задачей которых является уничтожение пней от спиленных деревьев или же выполнять фрезерование дорожного полотна для выполнения «ямочного ремонта», так широко развитого на территории России.

Подобная универсальность позволяет ротоваторам AgriWorld уже пятый год подряд оставаться уникальным продуктом на рынке России, а география продаж растет ежегодно и уже сегодня насчитывает около 20 регионов.

49
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают