В новый косильный сезон – с новыми знаниями

  29/03/2017 12:07

Год за годом рынок манипуляторных и смещаемых косилок для дорожников в России растет более чем 10-15%, все более популярными становятся европейские производители, такие бренды как Bomford, McConnel, Orsi, Ferri и некоторые другие. В первую очередь это происходит благодаря тому, что зарубежная техника отличается износоустойчивостью, долговечностью, наивысшим качеством механизмов и отдельных узловых элементов.

В связи с этим многие торгующие организации в регионах России за последние годы обратили внимание на повышение спроса от крупных коммунальных служб на оборудование для кошения и стали дилерами тех или иных зарубежных брендов. В этой сфере наиболее существенные показатели в приросте дилерской сети показывает Итальянский бренд Ferri, чей эксклюзивный партнер в России, компания BaitekMachinery, делает ставку на привлечение как региональных, так и сетевых игроков-продавцов дорожно-коммунальной техники.

Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, простоту оборудования для кошения, на самом деле многие технологии, используемые сегодня при производстве косилок ушли далеко вперед и предоставляют конечному потребителю массу удобств при эксплуатации, такие как:
- визуальный контроль за режущим органом из кабины оператора;
- системы помощи в повторении поверхности земли;
- системы полностью автоматического повторения контура окашиваемой поверхности;
- системы защиты от опрокидывания трактора;
- системы защиты манипулятора от встречных препятствий;
- защищенное от механического воздействия гидрооборудование;
и некоторые другие.

Об этих преимуществах и о многом другом речь шла на обучении для дилеров, проведенном BaitekMachinery 22 марта на своей базе в Ярославле. В ходе дневного курса представители компаний-партнеров ознакомились очень подробно с теоретической частью о смещаемых и манипуляторных косилках, а также визуально оценили топовые модели косилок на складе дистрибьютора.

Директор по развитию компании Меркатор Холдинг Алексей Черепанов, чьи менеджеры приняли участие в обучении, высказался так: «Сегодня рынок высокотехнологичного оборудования в России развивается наиболее активно. Используя базу знаний, переданных нашим менеджерам на обучении, мы сможем предлагать нашим клиентам лучшее из того, что сегодня есть на Европейских рынках».

58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают