Переезд

  09/06/2019 23:19

Услуга - квартирный переезд с грузчиками

Вы наверное в курсе, какие возникают хлопоты, при переезде квартиры: необходимо искать транспорт, крепких грузчиков, упаковывать имущество, контролировать процесс. Есть вариант всё это обойти стороной, тесть обратить за помощью в профильную компанию и заказать услугу «переезд с грузчиками». Такая организация предлагает профессионально исполнить работу, связанную с абсолютно любым переездом. На примере рассмотрим деятельность транспортной компании «Переезд грузчики Волгоград». Вот что гарантирует и обязуется выполнить служба:

Заявлено, что коллектив специалистов ценит время клиентов, поэтому предварительно разрабатывают план перевозки, составляет оптимальные пути решения для квартирного переезда. Позвонив в фирму, вас внимательно выслушают, диспетчер с опытом сразу определит, какую необходимую машину вам назначить и сколько будет грузчиков конкретно для вашего случая. Бывает Формирование происходит при учёте объёма груза, сложность неразборной мебели, габариты вещей, отсутствие лифта или его наличие, расстояние между адресами, весомых предметов типа: пианино, аквариума или сейфа.

Основные преимущества работы с компанией:

  • На базе существует собственный автопарк автомобилей разной модификации (открытый и закрытый кузов, самосвал), грузоподъемность от 1 до 5 тонн позволяет обеспечить переезды любой сложности. Также есть машина, профессионально оборудованная для перевозки стекла, хрупкого материала, оргтехники.
  • Наши грузчики владеют навыками упаковщиков, что в свою очередь пригодиться и не придётся переживать за целостность. Ребята также надёжно крепят все вещи в кузове машины, пристёгивают к борту или методом "распора" складируют коробки. В момент погрузо-разгрузочных работ соблюдается строгий контроль;
  • По маршруту ведется связь посредством GPS на всех этапах рейса: в каждую машину вмонтирована спутниковыми система, что позволяет производить наблюдение;
  • Одним из отличительных качеств от других компаний является то, что несётся полная материальная ответственность за результаты каждого переезда. Гарантия каждому заказчику за полную сохранность, возможность напечатать накладную и чек.
  • Также разрабатывается индивидуальный договор на услуги.

56
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают