Dominoni – путь к совершенству

  22/09/2017 15:19

Пятидесятилетняя история итальянского завода по производству жаток началась с неудачного приобретения. Фермер Доминони купил жатку для уборки кукурузы. В работе она была крайне капризна, поломки расстраивали динамику работы. Такое приобретение не устраивало его. Доминони имел огромный опыт выращивания кукурузы и подсолнечника, который он получил на своих полях. Этот опыт позволил фермеру создать свою жатку такую, какой он видел ее глазами агрария. На сегодняшний день кукурузные, подсолнечниковые и кормоуборочные жатки Dominoni занимают лидирующие позиции среди конкурентов по всему миру. 

Всего этого компания Dominoni смогла добиться, благодаря тому, что смогли учесть основные требования эксплуатантов:

- надежность;

- простота использования;

- высокая производительность;

-минимизация потерь при сборе урожая;

-агрегатируемость с лидерами самоходной техники.

Надежности производители смогли добиться за счет простоты конструкции и высокого качества компонентов. Пятимиллиметровая сталь высокого качества с усиливающим витком легла в основу изготовления фиксированных и складных рам жаток Dominoni , что сделало конструкцию легкой и высокой прочностью. Низкий профиль рамы помогает при уборке полегших культур, что приводит к минимальным потерям при сборе урожая. Этот показатель у Dominoni не превышает 0,3 процентов. Вальцы же изготовлены таким образом, чтобы срок их службы был максимально высоким, а замена могла производиться быстро и легко прямо в поле. Благодаря всему этому и в комплекте с высокой рабочей скоростью сборки урожая, около 15 км/ч, жатки Dominoni значительно превосходят большую часть конкурентов в производительности. Немногие производители могут похвастаться тем, что продажа запасных частей на их жатки убыточна, все потому что они не нужны никому, их не покупают. Компания Dominoni неспроста дает гарантию на свою продукцию 3 года, все дело в том, что они уверены в качестве, как и десятилетия назад.

Каждая жатка укомплектовывается специальным переходным адаптером для агрегатирования с комбайном. Руководство Dominoni очень внимательно следит за рынком самоходных машин и количество адаптеров продолжает расти. Это позволяет без преувеличения назвать их универсальными и совместимыми со всеми мировыми лидерами в области строения самоходных машин такими как: Claas, JohnDeere, Laverda, NewHolland и другими.

Еще один аргумент в пользу Dominoni- большое количество опций, которыми можно укомплектовать жатки и, таким образом, «подогнать» ее под требования самого «капризного» покупателя. Покупатель может выбрать между вальцами со сменными ножами и с лезвиями. Так же он может на свое усмотрение укомплектовать жатку стальными капотами или капотами из сверх прочного пластика. Среди комбайнов часто встречаются и те, у которых нет системы уровня земли, что подвергает риску механического повреждения жатки, но не в этом случае. Зачем рисковать, если можно включить в опции набор сенсоров уровня земли? Доминони имеют и эту опцию. А установленные боковые конические вальцы помогут собрать полегший урожай с минимальными потерями.

Учитывая все это можно подвести итог и сказать, что, покупая жатку Dominoni, фермер получает лучшее качество, высочайшую рабочую скорость уборки урожая, минимальные потери даже в тяжелых условиях. А это именно то, что они хотят получить!

http://dominoni.ru/

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

76
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают