Перевозка негабаритов

  14/09/2018 12:41

Перевозка негабаритных сверхтяжелых грузов — это востребованная услуга, предлагаемая Beluga Projects Logistic. Такая работа подразумевает использование специальной техники и соответствующего оборудования, а также большой практический опыт как у логистов, планирующих такую транспортировку, так и непосредственно у водителей, которые осуществляют негабаритные перевозки.

Так такого понятия негабаритных грузов на сегодня не существует. Под этим термином понимают крупноразмерные металлоконструкции, железобетонные элементы и оборудование, которое отличается увеличенными размерами. По сути, к негабаритным грузам может относиться любой громоздкий предмет, в том числе крупноразмерные тракторы, цистерны, комбайны, различная сельскохозяйственная и строительная техника, водный транспорт и так далее.

Использовать для такой перевозки обычную спецтехнику не представляется возможным. Необходимо применять узкоспециализированный транспорт, способный транспортировать грузы весом в 100 тонн и более и обеспечивающий качественную фиксацию крупногабаритных конструкций. Гарантировать отличное качество таких негабаритных перевозок могут лишь специализированные компании, имеющие соответствующий транспорт и большой практический опыт работы.

Специфика транспортировки негабаритов состоит в том, что необходимо не только правильно подобрать используемый транспорт с учетом перевозимых предметов, но и правильно спланировать маршрут следования спецтехники. В отдельных случаях также требуется подготовка соответствующей разрешительной документации, что позволяет избавить от каких-либо сложностей при выполнении данной работы.

Перевозка негабаритных грузов в Beluga Projects Logistic предлагается по доступным ценам. Наша компания на протяжении многих лет предлагает соответствующие услуги, используя для такой работы узкоспециализированную технику, принадлежащую нам на праве собственности. Наши менеджеры, имея большой практический опыт работы, подготовят пакет документов, правильно спланируют маршрут, а профессиональные водители смогут доставить груз точно в срок. Обратившись в нашу компанию, можно быть уверенным, что мы оперативно выполним необходимую вам перевозку, а стоимость такой работы будет находиться у нас на доступном уровне.

Более подробную инфомрацию можно получить на сайте https://beluga-projects.com.

Темы: Разное
5785
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.