Отследить посылку Почты России по трекинг-номеру

  21/08/2018 14:17

Все больше людей делают выбор в пользу виртуального шопинга, находя его более удобным и недорогим по сравнению с обычными магазинами. Чаще всего покупательское внимание останавливается на зарубежных торговых площадках, сбивающих с ног разнообразием товарного ассортимента, распродажами и всевозможными акциями. Но, делая заказы на том же Aliexpress или Amazon, нужно быть готовым к тому, что доставка может занять несколько недель. В таких случаях отслеживать посылки Почты России лучше всего на специализированных поисковых сайтах — например, GdePosylka. Самое важное — это знать трекинг-номер своего отправления, и если продавец не предоставил его сам, затребовать информацию самостоятельно. Зная идентификационный код, несложно проследить маршрут движения посылки вплоть до прибытия в конечный пункт назначения.

Отличительная черта сервиса ГдеПосылка — простой функционал и отсутствие обязательной регистрации. Дизайн также максимально лаконичен, что способствует легкому визуальному восприятию. На главной странице размещена адресная строка, куда непосредственно и вводится трек-номер интересующего отправления. Система обрабатывает запрос, после чего на экране отображается общая картина доставки. В списке будут перечислены все пройденные на данный момент контрольные центры, что позволит определить ориентировочную дату поступления товара в ПВЗ, постамат или почтовое отделение связи. Отследить посылку Почта России предлагает исключительно на русском языке, благодаря чему информация воспринимается предельно понятно и не предполагает использование переводчиков.

Список всех перевозчиков, доступных для мониторинга системой сервиса, можно посмотреть на странице gdeposylka.ru. На сегодняшний день их свыше ста пятидесяти. Примечательно, что существует возможность отследить посылки Почты России и автоматическим способом. Для этого сначала нужно стать зарегистрированным пользователем сервиса, а затем указать в настройках аккаунта свой емейл. После каждой смены статуса пересылки на электронный ящик будут приходить соответствующие уведомления. Помимо самого поиска, можно воспользоваться и онлайн-справочником российских индексов. А обсудить покупки и пообщаться с шопоголиками-единомышленниками всегда можно на форуме ГдеПосылка. Сайт абсолютно бесплатен, но имеет лимиты на количество поисковых запросов в сутки.

Темы: Разное
154
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.