Окраска полуприцепов-цистерн BONUM

  15/05/2015 13:59

Немного интересных фактов из жизни завода BONUM.

Качественное покрытие цистерны, не просто делает поверхность красивой, но и защищает ее от агрессивного воздействия внешней среды : солнечных лучей, ветра, пыли, высоких и низких температур, увеличивает период эксплуатации колбы и гарантирует защиту от коррозии на срок более 10 лет.

Цистерны BONUM не пострадают от сколов и трещин, благодаря качественным, специально подобранным европейским краскам.

Покраска полуприцепов BONUM осуществляется в 3 этапа:

– Предварительная обработка поверхности цистерны в дробеструйной камере. Благодаря этой процедуре повышается коэффициент прилегания покрытия, а также его качество и долговечность.

– Окраска эпоксидным цинкосодержащим грунтом. Данное покрытие гарантирует повышенную стойкость изделий и увеличивает срок их эксплуатации, обеспечивая длительную защиту от коррозии.

– Окраска двухкомпонентной эмалью на полиуретановой основе. Такая окраска образует особенно прочное и целостное покрытие в, что обеспечивает прочность изделия, защищает от агрессивных факторов внешней среды.

Отдельно следует отметить красивый цвет и глянцевый блеск цистерны.

Благодаря качественным материалам и полному соблюдению технологий окраски, тщательному контролю всех процессов, полуприцепы BONUM обладают не только привлекательным внешним видом, но и увеличенным сроком эксплуатации.

Детали создают совершенство, но совершенство – это не деталь.

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают