На грузовике из Москвы до Петербурга: расчеты вашего маршрута

  13/12/2022 12:21

Крупнейшая Биржа грузоперевозок ATI.SU облегчит планирование маршрута для грузового транспорта. Обычные навигаторы не предусматривают всех нюансов передвижения на грузовике. Собираетесь ехать до Санкт-Петербурга на машине из Москвы и хотите подготовиться — узнать расстояние между городами, время в пути, расходы на поездку? Воспользуйтесь удобным сервисом TRACE.ATI.SU.

Сервис «Расчёт расстояний» находится в самом низу главной страницы ATI.SU в разделе «Полезное». Перейдя на страницу сервиса, заполните поля «Откуда» и «Куда». Система предложит вам несколько вариантов маршрута — самый быстрый и самый короткий. Если вам нужно построить сложный маршрут через один или несколько городов, укажите это в поле «Через».

Вы узнаете следующее:

  • расстояние,
  • время поездки,
  • расход и стоимость топлива,
  • стоимость платных дорог и «Платона».

Для более точных расчётов скорректируйте дополнительные параметры. Например, измените дату и время отправления, исключите МКАД.

На интерактивной карте вы увидите все населённые пункты, которые будете проезжать. Они также размещены в виде списка в левой части страницы. Для каждого из них указан тип дороги, километраж и время преодоления каждого отрезка. На карте разным цветом отмечены дороги: бесплатные, платные и Платон (сбор с грузовиков массой более 12 тонн за проезд по федеральным дорогам).

Так, с помощью сервиса «Расчёт расстояний» всего за пару минут можно построить маршрут для направления Москва — Санкт-Петербург. Расстояние между населёнными пунктами составит 712 километров, средний расход топлива — 199 литров при затратах 10 348 рублей. Ориентировочное время пути равно 9 часов 40 минут. Указав точную дату и время отправления, вы узнаете, во сколько будете на месте. В поле с расчётами для вашего маршрута вы также увидите ссылки на другие сервисы Биржи ATI.SU.Так, обратите внимание на значок с изображением груза и значок с изображением автомобиля. На Бирже вы можете найти попутный груз, а также попутные машины. После того как вы сделаете расчёты для своего маршрута, система предложит варианты по выбранному вами направлению.

Биржа ATI.SU поможет вам спланировать маршрут, а также найти надёжных партнёров!

Темы: Грузовики
2048
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают