Мы продаем каждый 10-й коммерческий автомобиль

  14/05/2019 13:34

Компания РусБизнесАвто — один из самых крупных в России продавцов автотехники. Каждый 10й коммерческий автомобиль в России продала эта компания. 1200 сотрудников и 2000 единиц техники в наличии. Мало какая компания сможет похвастаться такими цифрами.

Компания существует уже 25 лет и продолжает расширяться: в этом году, например, открыли дилерские центры в Краснодаре и Воронеже. В целом, компания представлена уже в 32 крупнейших региональных центрах России. Посмотреть каталог спецтехники, представленной в РБА можно на сайте компании.

Ассортимент впечатляет: самосвалы, дорожно-строительная техника, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, автоцистерны, автокраны, краны-манипуляторы, автогидроподъемники, коммунальная техника, автобусы, складское оборудование, трактора и бетономешалки и многое другое. 

Не спецтехникой единой занимается компания, так же в ассортименте есть запчасти и услуги технического обслуживания. Собственные и партнерские СТО расположены в 9 городах России. В компании заявляют, что сеть собственных станций обслуживания будет расти в ближайшее время. Кроме этого, у Русбизнесавто есть 48 выездных бригад по ремонту спецтехники, которые готовы провести плановое обслуживание, либо ремонт в любом удобном для вас месте.

К любой модели техники из каталога у компании есть оригинальные запчасти. Отделы продаж запчастей есть в 18 городах. Сами запчасти хранятся на складах компании, значит, получить их можно в самые кратчайшие сроки.

Приобрести технику у компании можно в том числе в кредит или в лизинг. Русбизнесавто сотрудничает со всеми основными лизинговыми компаниями, поэтому подобрать выгодное предложение не составит труда. Если не хотите лизинг — сотрудники Русбизнесавто подберут вам лучшие условия по кредиту.

Русбизнесавто ведет активную, насыщенную мероприятиями жизнь: презентации техники, тест-драйвы новинок, различные конкурсы с крупными призами, участие в выставках. На сайте компании в разделе «новости» можно посмотреть предстоящие мероприятия и почитать отчеты об уже прошедших. Например, в Санкт-Петербурге 28 мая и 5 июня в Новокузнецке пройдет конкурс профилього мастерства. Операторы будут состязаться на фронтальных погрузчиках SDLG LG956L. Главным призом станет поездка в Китай! Об этом и других мероприятиях читайте на сайте компании.

Темы: Разное
152
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.