Курьерская служба доставки и экспресс-почты

  04/12/2018 11:54

С каждым годом количество товаров, закупаемых людьми в интернет-магазинах, бьет все рекорды. В условиях быстрого роста числа заказов и появления новых клиентов, владельцам магазинов все труднее поддерживать скорость и качество доставки своих продуктов. Сроки доставки имеют огромное значение, особенно, если речь идет о работе с крупными организациями. Для качественного выполнения работы требуется все больше сотрудников, а владельцы известных интернет-магазинов вовсе вынуждены создавать собственные логистические отделы. Однако на помощь приходят службы доставки, которые решают все проблемы за минимальные сроки, предоставляя весьма адекватные расценки за быстрый и надежный сервис. Помимо перевозки товара, служба доставки самостоятельно упакует полученное изделие и проконтролирует его транспортировку до получателя.

Наша служба доставки предлагает следующие услуги:

- доставка и транспортировка заказов по адресу ваших клиентов. Как только вы обращаетесь в курьерскую службу, на указанный вами адрес направляется один из курьеров, принимающий товар. Затем товар попадает на склад, где он упаковывается согласно всем нормам безопасности перевозки и маркируется. Если доставка происходит в пределах города, то после упаковки товар первой же машиной отправляется вашему клиенту. В том случае, если речь идет о доставке в регионы, курьерская служба собирает груз из нескольких посылок и в ближайшее время отправляет его в соседний город. В зависимости от способа доставки, товар попадает в пункт выдачи или непосредственно по адресу клиента, где вручается лично в руки;

- доставка документов, писем или бандеролей. Данная услуга полезна в том случае, если требуется быстрая и безопасная доставка важных документов. При этом служба берет на себя ответственность за соблюдение конфиденциальности и сохранности перевозимых документов;

- экспресс-доставка в пределах Санкт-Петербурга. Особенно популярная услуга, которой мы уделяем особое внимание. Пользуясь данной услугой, вы можете в кратчайшие сроки доставить необходимые товары для клиента, посылки или документы, не переживая за репутацию компании.

Современные технологии дают возможность владельцам компании заранее оставлять заявку онлайн в любое время дня и ночи, назначая конкретные дату и время доставки. Быстрая доставка поможет вам сформировать должное доверие и укрепить сотрудничество с вашими ключевыми клиентами, а также сократит расходы на создание и обеспечение собственного логистического отдела.

Темы: Разное
436
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.