Как без проблем измерить вес автомобиля?

  25/06/2018 22:59

В любой отрасли просто невозможно обойтись без весового оснащения. Если говорить об транспортной, то на любом производстве, в каждой компании должны находиться автомобильные весы. Это специальная система, которая предназначена для измерения массы груза, перевозимого автомобильным транспортом, путем измерения массы груженого и порожнего транспорта.

%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%

Выбор автомобильных весов зависит от их применения. По типу взвешивания автомобильные весы бывают:

Статические. На таких весах без проблем возможно определить весь авто в стоячем состоянии
бесфундаментные (мобильные). Для установки данной модели используются дорожные плиты, которые укладываются на грунт
Автомобильные весы для взвешивания в движении. Они предназначены для технологических измерений массы в движении автомобилей. Данное взвешивание осуществляется путем проезда авто через весы.

Вариант для поосного взвешивания — процесс взвешивания на таком варианте может затрагивать отдельные части авто.
Поговорим подробнее о статических весах.
Как работают весы?Принцип их работы состоит в изменении электропроводности датчиков при деформации грузовой платформы. Этот способ более точно поможет определить весь автомобиля по сравнению с традиционным механическим вариантом взвешивания. Еще одно преимущество электронных весов: они позволят вести учет в автоматическом режиме.

Весы для авто должны иметь грузоподъемность около 60 тонн и очень точно показывать полученные данные, на которые не повлияют погодные условия (влажность, осадки, давление воздуха). Кроме того, на данном оборудовании должна существовать возможность взвешивать практически все виды автотранспорта. Чтобы этого достичь, платформа должна быть достаточно широкой.
Как найти правильные автомобильные весы, отвечающие всем требованиям? Компания "Днепровес" имеет широкий ассортимент электрических автомобильных весов. В онлайн-каталоге магазина есть огромный ассортимент весов с их фотографиями и описанием. На сайте вы сможете найти варианты, как нового оборудования, так и б.у.

Оборудование компании проходит обязательную проверку на точность расчетов с последующим опломбированием. Однако, "Днепровес" готов предложить своим клиентам периодическую проверку оборудования.
Чтобы не ошибиться в выборе и приобрести автомобильные весы, которые отвечают всем стандартам, заказывайте у профессионалов.

Темы: Разное
597
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.