Грузоперевозки без хлопот

  12/11/2014 09:59

Любой собственник или руководитель бизнеса прекрасно отдает себе отчет в том, насколько важно выбрать постоянного партнера в сфере грузоперевозок, поскольку от эффективности, скорости и надежности доставки зависит исполнение контрактов и, в конечном счете, уровень прибыли предприятия. Вот почему необходимо с особым трепетом подходить к выбору подрядчика, осуществляющего перевозку грузов.

Рассматривая варианты сотрудничества с компанией-партнером, стоит обратить внимание на несколько критериев:

  • Во-первых, географический охват грузоперевозчика, позволяющий расширить зоны представительства Вашего бизнеса.
  • Во-вторых, время работы подрядчика на рынке, что является прямым показателем надежности.
  • В третьих, техническая оснащенность грузоперевозчика: наличие парка грузовиков и автомобилей, складского оборудования и т.п.

На сегодняшний день среди профессиональных компаний, оказывающих услуги в сфере грузоперевозок, и, применяющих современные технологии, позволяющие отслеживать расположение каждой единицы груза в реальном времени, особенно выделяется Группа Компания «Русский Логистический Провайдер» (ЗАО «РЛП»), которая обладает оптимальным набором вышеперечисленных характеристик.

Почему выгодно работать с «РЛП»:

- в отличие от многих конкурентов Группа Компаний «РЛП»предоставляет комплексный подход к решению Ваших логистических задач: грузоперевозки по всему миру, консалтинговые услуги, организация аудита, юридическая поддержка, правовая защита, таможенное оформление и многое другое,

- штат профессионалов высокого уровня с многолетним опытом в области ВЭД,

- широкая федеральная сеть, головной офис, а также представительства и филиалы Группы Компаний «РЛП»развиваются в таких городах и регионах как: Санкт-Петербург, Москва и Московская обл., Тольятти, Нижний Новгород, Новороссийск, Саратов и Саратовская обл., Владивосток,

- уверенность клиента в сохранности груза, всю ответственность мы берем на себя,

- разработка оптимальных схем транспортировки грузов, что позволит значительно сэкономить Ваш бюджет и временные ресурсы.

Организуя поставку грузов, «Русский Логистический Провайдер»стремится к достижению максимально высокого уровня оказания услуг, что позволяет говорить о лидирующем положении на рынке грузоперевозок.

НАША НАДЕЖНОСТЬ-В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!

«Русский Логистический Провайдер»

Успех вашего бизнеса – в наших возможностях!

ЗАО «РЛП», 2007—2014

190068 г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, д.12

Тел/факс: +7 (812) 702-60-65, info@rlp.su

64
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают