Аренда спецтехники, как способ сокращения издержек

  26/12/2016 11:54

Многим предприятиям, занимающимся строительством, невыгодно приобретать различные машины, механизмы, облегчающие проведения работ. Периодическое использование специальной техники не оправдывает себя с точки зрения экономической целесообразности. Значительные средства нужно потратить на приобретение машин, оборудования. Необходимо содержать квалифицированный персонал, способный управлять устройствами. Прибавим сюда расходы, связанные с содержанием, обслуживанием, ремонтом и хранением спецтехники. Таким образом, «набегает» значительная сумма издержек, снижающая уровень рентабельности компании.

Разумный выбор

Выход из ситуации достаточно прост — при появившейся необходимости в каком-либо оборудовании, можно обходится арендованными механизмами. Не все профессионалы знают, как выбрать спецтехнику в аренду, чтобы свести к минимуму сопутствующие издержки. Специалисты «Модуль СпецCтрой» окажут помощь при подборе бетоносмесителей и автокранов, автовышек и погрузчиков, исходя из конкретных задач, стоящих перед заказчиком (полный список техники смотрите на сайте). Чтобы подбор прошел максимально точно, следует указать фронт работ, объем, желаемые сроки выполнения. Чем больше информации предоставляет клиент, тем более точные рекомендации дадут специалисты отдела, предоставляющие технику в аренду.

Преимущества такого решения вполне очевидны:

  • исключается переплата за время, в течение которого простаивает оборудование;
  • заказчику не нужно заботиться об обслуживании устройств;
  • все модели, поставляемые на площадке, поддерживаются в идеальном техническом состоянии;
  • ставки аренды соответствуют минимальному уровню в регионе, предусмотрена возможность скидок при долгосрочном сотрудничестве, для постоянных клиентов.

Учет всех особенностей 

Менеджеры предприятия досконально знают специфику всего оборудования, его технические возможности. Они примут во внимание множество факторов, оказывающих влияние на использование спецтехники. При согласовании с клиентами прорабатывается целый ряд вопросов. Следует обеспечить нормальное состояние подъездных путей, подготовить площадку для установки механизмов.

Размещение заявки возможно в онлайн режиме, либо по телефону. Если заказчик не учел какие-то аспекты, специалисты всегда «подстрахуют», учтут все нюансы. На постоянной основе с компанией ведут сотрудничество десятки строительных организаций региона. В их числе крупные застройщики и небольшие бригады. Для каждого клиента прорабатывается индивидуальное, наиболее выгодное для него решение.

Темы: Разное
127
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.