Заводы Китая, Южной Кореи, Бельгии участвуют в выставках «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  19/01/2018 13:39

В выставках «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) примут участие представители заводов-изготовителей Китая, Южной Кореи, Бельгии.

Специалисты южно-корейского предприятия SPECO LTD совместно с дилерами – компанией «СПЕКО» (Санкт-Петербург) презентуют асфальтобетонные заводы (АБЗ). Гостям расскажут о возможностях АБЗ и помогут открыть свое предприятие.

На строительную выставку приедет делегация китайской фирмы Langfang Jinghua Plastic Industry Co., Ltd (Пекин, Китай). Это крупный производитель и разработчик продуктов из ПВХ-U / PP-R / PE-RT.

Кроме того, впервые у посетителей будет возможность задать вопросы непосредственно представителю завода LiuGong (Китай), который проведет презентацию нового полноприводного автогрейдера. Как отметили в компании «БайкалСтройКомплект», этой модели в Красноярске еще не было.

Также в выставке примут участие представители завода Bobcat. В составе делегации региональный менеджер по России и СНГ Bobcat Евгений Суплецов (Бельгия) и другие специалисты, которые презентуют целую линейку новых моделей техники.

Напомним, выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» будут работать с 23 по 26 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают