Завод "КАМАЗ" посетили представители концерна Total

  30/12/2019 11:45

На «КАМАЗе» побывала делегация представителей концерна Total (Франция).

Старшего вице-президента по стратегическим маркетинговым исследованиям фирмы «Тотал Маркетинг Сервисес» Филиппа Шарлё встречал заместитель генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» Сергей Афанасьев и генеральный директор дочернего предприятия автогиганта ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Дмитрий Агапитов.

Делегация посетила завод двигателей, побывала на конвейере сборки кабин и главном сборочном конвейере автомобильного завода. Представители Total высоко оценили масштабы производства камских большегрузов.

В рамках визита состоялись переговоры, где обсуждались вопросы совместного развития направления, касающегося применения смазочных материалов в автомобильных компонентах и увеличения производительности узлов. На первом этапе планируется проведение испытаний моторных масел при помощи системы анализа масла ANAC от компании Total.

Также обсуждалось развитие взаимоотношений с дилерской сетью ПАО «КАМАЗ» и перспективы сети экспресс-замены масла. Первая такая станция уже открыта на базе официального дилера «КАМАЗа» – ООО ГК «Кориб». В течение 2020 года планируется открыть ещё 24 станции.

Концерн Total – это французская нефтегазовая компания, четвёртая по объёму добычи в мире. В России работает с 1991 года, реализуя ряд проектов в области разведки и добычи углеводородов, маркетинга и услуг, а также трейдинга. За эти годы концерн установил прочные партнёрские отношения с ведущими российскими нефтегазовыми компаниями.

281
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают