Зарядные устройства Osram для автомобильных аккумуляторов

  10/11/2021 09:48

Компания ams OSRAM расширяет ассортимент автомобильных аксессуаров новой линейкой зарядных устройств BATTERYcharge, рассчитанных на все типы современных аккумуляторов, включая литиевые. На все линейку действует гарантия производителя сроком на 2 года.

Устройства BATTERYcharge могут работать в двух режимах: собственно зарядном и в режиме дальнейшего поддержания достигнутого заряда — например, при консервации машины или длительном хранении аккумуляторной батареи. Также приборы могут работать в «зимнем» режиме, адаптированном к зарядке при низких температурах. Удобство в эксплуатации повышают дополнительные функции: большой ЖК-дисплей с подсветкой, эргономичные пружинные и кольцевые клеммы, защита от неправильного подключения и короткого замыкания, автоматический переход на режим поддержания заряда при достижении полной емкости аккумулятора.

Зарядные устройства OSRAMBATTERYcharge поддерживают интеллектуальный многоступенчатый режим с защитой от перезарядки: 9 ступеней — для свинцово-кислотных, AGM и EFB аккумуляторов и 7 ступеней — для литиевых батарей. Линейка включает три устройства с индексами 904, 906 и 908. Между собой приборы различаются зарядным током в обоих режимах и предельной емкостью совместимых аккумуляторов.

Начальная модель BATTERYcharge 904 рассчитана на аккумуляторы мотоциклов и легковых автомобилей. Устройство BATTERYcharge 906 дополнительно может обслуживать автомобили SUV и микроавтобусы с аккумуляторами емкостью до 110 Ач, ток для заряда и его поддержания составляет 6/4 А. Самая универсальная флагманская модель BATTERYcharge 908 способна работать с 12/24В аккумуляторами емкостью до 150 Ач, то есть обслуживать легкогрузовые автомобили. Ток заряд/поддержание составляет 8/6 А.



226
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают