Запчасти на погрузчики

  15/04/2014 11:25

ООО «Тракресур-Регион», в составе компании «Тракресурс», является одним из крупнейших поставщиков грузоподъемной техники на российский рынок, а также официальным дистрибьютором японской корпорации «ТСМ» - группы компаний HITACHI®, государственного завода погрузчиков «Dalian» (КНР), итальянского концерна OMPimespo, крупнейшего производителя фронтальных погрузчиков КНР XIAGONGGROUP и поставщиков малой складской техники NOBLIFT и PFAFF.

Предлагаем Вашему вниманию: фронтальные погрузчики, грунтовые вибрационные, двухвальцовые вибрационные, пневмошинные и тротуарные катки, экскаваторы на пневмоходу, дизельные, электрические и газовые погрузчики, электротележки, штабелеры, стеллажи и другую складскую и дорожно-строительную технику ведущих российских и зарубежных производителей со склада в Казани, а также весь ассортимент запасных частей к вышеуказанной технике, включая щелочные и кислотные батареи, зарядные устройства к ним.

Гарантийный, капитальный ремонт и техническое обслуживание поставленной техники производится в специализированном сервисном центре. Обслуживание техники на местах осуществляется выездной бригадой на специальном автомобиле.

Компания «Тракресурс» занимается поставками запчастей для погрузчиков от крупнейших производителей из стран Европы и Азии. У нас можно найти продукцию следующих марок: TCM, Still, Komatsu, TOYOTA, Nissan, Mitsubishi, OM Pimespo, Linde, Hyster .

Кроме этого, запасные части предлагаются и для других типов техники, такой как дорожно-строительные машины XGMA, XCMG, LiuGong, Long Gong, Mitsuber, SDLG.

Все предлагаемые запчасти отличает высокое качество, на них предоставляется гарантия. При заказе деталей для погрузчика всегда можно воспользоваться услугами по ремонту и сервисному обслуживанию, которые предоставляет наша компания.

ООО «Тракресурс» имеет богатый опыт работы и налаженные партнерские отношения по всему миру. Это позволяет удовлетворять любые потребительские запросы и быстро выполнять все поступающие заказы. Подобрать запчасти для погрузчика Вам всегда помогут квалифицированные консультанты, готовые разъяснить любые вопросы.

138
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают