Утверждён статус сервисного партнёра Renault Trucks для фирменных СТО в малонаселённых и удалённых регионах России

  28/07/2020 10:43

С целью расширения сервисного покрытия для обслуживания грузовых автомобилей Renault Trucks и повышения оперативности клиентского обслуживания в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах России, компания приняла решение учредить статус Сервисного партнера.

Согласно обновленной версии Соглашения с фирменными СТО Renault Trucsk, статус Сервисного партнера получает авторизованная станция, которая отвечает следующим квалификационным критериям:

  • Станция Сервисного партнера находится на расстоянии не менее 50 км от ближайшей авторизованной СТО Renault Trucks при движении по дорогам общего пользования;
  • В радиусе 50 км от расположения станции Сервисного партнера находятся города и населенные пункты численностью менее 300 000 тысяч жителей;
  • Автопарк грузовых автомобилей Renault Trucks не старше пяти лет в административном районе субъекта РФ, где расположена станция Сервисного партнера, не превышает 150 единиц.

По обновленному Соглашению Сервисные партнеры наделяются абсолютно теми же правами и обязанностями, что и полноценные фирменные СТО Renault Trucks. При этом, в силу специфики работы в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах с невысокой популяцией грузовых автомобилей Renault Trucks, было принято решение снизить квалификационные требования по общей площади здания и ремонтной зоны Сервисного партнера. В частности, достаточным признано наличие двух сервисных постов.

На текущий момент статус Сервисного партнера получили следующие станции Renault Trucks: «Глобал Крафт» (г. Нерюнгри), «Байкал Авто Трак» (г. Магадан), «Трак Сервис» (г. Благовещенск). К ним присоединятся два Сервисных партнера ООО «Ферронордик Машины» в Южно-Сахалинске и Коряжме (Архангельская область).

Директор по послепродажному обслуживанию и развитию сервисной сети Renault Trucks Николай Чебуркин:

– Безусловными приоритетами нашей сервисной деятельности являются профессионализм персонала и оперативность выполнения работ для повышения времени безотказной работы техники Renault Trucks. С введением статуса Сервисного партнера мы переходим к насыщению нашей фирменной сети и становимся еще ближе к клиентам, работающим в малых городах и населенных пунктах, удаленных и труднодоступных регионах страны. Все Сервисные партнеры уполномочены поставлять оригинальные запасные части, а также проводить техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт грузовой техники марки Renault Trucks, предпродажную подготовку и отгрузку автомобилей клиентам.

Источник: Renault Trucks

180
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают