Yanmar анонсировала выпуск новой модели мини-экскаватора с индексом ViO57-6

  13/09/2016 11:21

Известный производитель дизельных двигателей и мини-спецтехники, компания Yanmar, анонсировала выпуск новой модели мини-экскаватора с нулевым задним свесом под индексом ViO57-6. Длина стрелы у экскаватора не изменилась по сравнению с предыдущей моделью и по-прежнему достигает 2,95 метра, но вот над формой компания поработала, что позволило увеличить силу отрыва ковша на 10% и уменьшило радиус разворота.

Кроме того, новый дизайн позволил уменьшить вес рамы на 40 кг и увеличить устойчивость. Мини-экскаватор Yanmar ViO57-6 массой 5,5 тонн оснащен новой X-образной коробочной системой подвески катков в гусеничном шасси, что понижает общую высоту машины до 2,54 метра, облегчая транспортировку.

Экскаватор оснащен двигателем собственного производства мощностью 48,4 л.с., который может работать в специальном экологичном режиме, понижающем расход топлива. Для этих же целей машина оснащена системой, которая сбрасывает обороты двигателя, если оператор не прикасался к органам управления последние 4 секунды.

Источник: www.ati.su

61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают