XGMA представила новый экологичный фронтальный погрузчик

  27/02/2014 15:55

Сегодня все ведущие производители техники инвестируют средства в разработку современного оборудования и новейших технологий, проявляя тем самым внимание к защите окружающей среды и сбережению природных ресурсов. Компания XGMA - не исключение. Китайский производитель разрабатывает свою продукцию строго в соответствии с современными экологическими требованиями.

Ярким примером этому является выпуск спецтехники, работающей на сжиженном природном газе. Такие машины отвечают требованиям энергосбережения, низкого потребления топлива, высокой эффективности и охраны окружающей среды.

Работающий на сжиженном природном газе фронтальный погрузчик XG956HLNG приблизился к минимальным показателям выброса загрязняющих веществ: снижение выбросов СО составляет 90%. Машина показывает результаты до 30% экономичнее дизельных аналогов, что позволяет экономить около $50 000 ежегодно. Общая эффективность использования такого погрузчика возрастает на 20%.

Первый китайский фронтальный погрузчик с использованием сжиженного природного газа вышел из цехов XGMA в 2010 г. На следующий год компания успешно наращивала объемы производства других видов спецтехники на сжиженном природном газе - экскаваторов XG822CNG и вилочных погрузчиков XG535B.

Также, XGMA проводит активную работу с поставщиками гибридных двигателей, совместно создавая новые конструктивные решения в сфере производства экологичного оборудования.

44
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают