Возможности техники AGCO-RM продемонстрируют в преддверии запуска интеллектуального комплекса "Умная техника"

  20/04/2018 11:48

В рамках ежегодной стратегической встречи руководителей предприятий и экспертов дорожно-коммунальной отрасли России будут продемонстрированы возможности тракторов Massey Ferguson 6713 и Valtra T194. Мероприятие организовано компанией "Меркатор Холдинг", официальным дилером AGCO-RM, и пройдет на заводе "Меркатор Калуга" с 18 по 20 апреля 2018 года. Мероприятие будет посвящено обсуждению и демонстрации новых возможностей дорожно-коммунальной техники в связи с началом внедрения интеллектуального комплекса "Умная техника". Гостями встречи станут руководители крупнейших предприятий дорожно-коммунальной отрасли России, среди которых представители филиалов ГК "Северавтодор" Артур Нюдь, Игорь Кравец и Евгений Лебедев, а также специалисты министерства дорожного хозяйства Калужской области.

Участники встречи впервые смогут ознакомиться с концепцией "умного" сервисного обслуживания техники, позволяющей в автоматическом режиме планировать сервисные мероприятия на предприятии и снижать затраты на ремонт, а также обменяться опытом с коллегами в ходе профильных сессий. Представители "Меркатор Холдинг" расскажут, как уже в 2018 году дорожная техника сможет решать не только задачи по содержанию дорог, но и предоставлять информацию для формирования отчетности по исполнению заключенных контрактов, формировать данные для финансового планирования работы предприятия и закупок, а также в режиме реального времени позволит удаленно контролировать качество работ по содержанию дорог. На демонстрационной площадке в рамках одной из секций организаторы представят финскую технологию содержания дорог при помощи современных и эффективных тракторов Valtra с навесным оборудованием для зимнего и летнего содержания. 

Также будут продемонстрированы в работе универсальные тракторы Massey Ferguson 6713 российского производства. Эти модели соответствуют мировым стандартам качества и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в зимнее и летнее время. Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в России с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе полученного многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы.

Еще одна рабочая единица – трактор Valtra T194 – благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам может работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Эта модель агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей.

Организатор мероприятия, "Меркатор Холдинг", стал одним из первых партнеров AGCO-RM в специальном сегменте в европейской части России. Компания предлагает инновационную, универсальную технику AGCO, позволяющую выполнять весь комплекс работ по строительству и содержанию дорог круглый год, обслуживанию индустриальных территорий и аэропортов. 

67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают