Воронежсельмаш представит новое оборудование для обработки и очистки зерна

  06/09/2022 11:24

Завод «Воронежсельмаш» представит ряд новинок оборудования для обработки и очистки зерна на выставке АГРОСАЛОН 2022, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2022 года.

Одна из премьер – зерносушилка конвейерная К7. Младшая модель в линейке конвейерных зерносушилок (модели производительностью от 7 до 65 т/ч) подойдет для небольших хозяйств, которые хотят получить недорогое оборудование. Может быть установлена и запущена в самые короткие сроки.

Кроме того, компания презентует машину первичной очистки зерна z50, которая предназначена для предварительной и первичной очистки зернового вороха. Особенность Z50 - центральная загрузка, что позволяет равномерно подавать зерновой материал.

Среди представленного оборудования будет машина тонкой очистки семян V120, которая используется для высококачественной очистки зернового вороха, а также для предварительной, первичной и семенной очистки. Высокое качество очистки достигается благодаря комбинации решетной части и системы аспирации. Номинальная производительность на пшенице не менее 12 т/ч при семенной очистке.

Также компания продкемонстрирует сепаратор высокопроизводительный универсальный P400. Техника предназначена для предварительной (приемной) и первичной (товарной) очистки зернового вороха от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами. Самая мощная машина в линейке серии P – до 400 т/ч при грубой очистке.

Источник: Росспецмаш

381
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают