Volvo запускает новый ряд специализированных ковшей с повышенной производительностью

  15/07/2016 11:21

Volvo запускает новый ряд высокофункциональных специализированных ковшей, разработанных для повышения производительности. Три новейших дополнения к комплексу ковшей для фронтальных погрузчиков от Volvo обладают увеличенной емкостью и защитой от утечек, что сокращает время на цикл и снижает стоимость их эксплуатации.

Специально разработанные для фронтальных погрузчиков Volvo L110-L350 ковш для песка Volvo, ковш для перегрузки на плоских поверхностях Volvo и ковш для перегрузки Volvo позволяют операторам сократить время цикла за счет более эффективной обработки материала и увеличения емкости ковша – что позволяет в зависимости от применения снизить расход топлива до 10%.

«Одним из лучших способов увеличения производительности и снижения затрат на топливо является тщательный подбор ковшей для каждой строительной площадки», – говорит Стефан Саломонссон, менеджер по продукции, отделение фронтальных погрузчиков в Volvo Construction Equipment. «Эти новые ковши обладают увеличенной вместимостью и сохраняют рабочую зону чистой и ровной, поэтому операторы могут совершать больше действий за меньшее время. Кроме того, они специально разработаны под различные условия грунта, поэтому операторам будет проще захватывать и доставлять материалы».

a211d687aab4011d2f248f65fdfaf7c0.jpg

Рабочая форма

Хорошо продуманный ковш легко наполнить, чему способствуют сбалансированные нижняя и задняя стенки, и утопленные отверстия в ковше. Защищающее от пролива ограждение предназначено для отталкивания материалов и защиты сцепления, в то время как выпуклые боковые пластины обеспечивают превосходную отбортовку материала. Для предотвращения смешивания различных материалов ковши обладают минимизированными карманами.

e490ba03fd99aa4a451960e38ab31579.jpg

Больше прибыли в каждом ковше

Идеально подходящий для транспортных агрегатов, ковш Volvo позволяет операторам выполнять те же задачи при использовании меньшего количества топлива, что выражается в увеличении объема материала в ковше и более быстрых циклах.

Для обработки, накопления и погрузки обрабатываемых материалов, таких как песок, гравий и щебень, ковш для перегрузки на плоской поверхности от Volvo – идеальное решение. При работе с песком или другим мягким грунтом ковш обеспечивает максимальное сцепление и проникновение.

При работе с очень рыхлым грунтом, когда сцепление снижено, идеальным выбором станет ковш для песка Volvo. Предназначенное для работы с песком или щебнем длинное дно ковша обеспечивает максимальное проникновение в материал, что улучшает заполнение ковша, а его плоская конструкция помогает поддерживать рабочую зону чистой и ровной.

Как и все приспособления Volvo, последние дополнения прошли тщательное тестирование, для обеспечения самого высокого уровня производительности и долговечности при использовании в любых условиях. Высокопрочная сталь и износостойкие детали, расположенные в критических областях, сводят к минимуму незапланированные простои.

Двухчастная средняя секция ковша имеет накладную режущую кромку, пригодную которую легко заменить. Все три ковша могут быть присоединены как на крепление Torque Parallel, так и на крепление Z-Bar фронтальных погрузчиков Volvo.

109
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают