Volvo Trucks проведет онлайн-трансляцию, посвященную ускорению перехода на электрогрузовой транспорт

  30/09/2021 12:18

С целью привлечения внимания к вопросам скорейшего перехода на использование электрогрузовых автомобилей, VolvoTrucks организует 12 октября в 16:00 (МСК) прямую онлайн-трансляцию для побуждения транспортных компаний и ключевых игроков рынка к началу движения в сторону электромобильности.

Во время прямой трансляции, которую проведет Президент VolvoTrucks Рогер Альм, будет сделан акцент на необходимости быстрой трансформации транспортной отрасли для ее перехода на использование электрогрузовых автомобилей.

«VolvoTrucks является лидером в области внедрения грузового электротранспорта, уже располагая полной линейкой серийной продукции на электротяге. Мы привержены идее ускорения перехода на использование подобной техники нашими клиентами. Это станет важнейшим технологическим прорывом, который поможет значительно снизить уровень выбросов вредных веществ в атмосферу,» -- отмечает Рогер Альм.

Наряду с Рогером Альмом, в мероприятии примет участие директор по продукции VolvoTrucks Джессика Сандстрём вместе с экпертами компании в области электромобильности. Также, в качестве гостей приглашены представители крупного бизнеса, имеющие большие автопарки, такие, как Amazon, IKEA и руководители транспортных компаний DFDS из Европы и Manhattan Beer Distributors из США.

Особое внимание будет уделено значительным программам стимулирования приобретения электротранспорта, разработанным правительством Германии и тому, как ускоряются процессы внедрения электромобильности в США и Швеции.

Дата и время мировой онлайн-трансляции: 12 октября в 16:00 мск.

319
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают