Volvo Trucks примет участие в выставке Mining World Russia

  17/04/2018 10:05

С 17 по 19 апреля VolvoTrucks представит свои новинки для горнодобывающей отрасли на 22-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorldRussia. 

Стенд VolvoTrucks будет расположен в зале №13 третьего павильона выставочного центра «Крокус Экспо». Мы представим сразу два грузовых автомобиля для сверхсложных задач по транспортировке угля и скальных пород.

  • Самосвал VolvoFMXс 13-литровым двигателем мощностью 460 л.с., АКП I-Shift с понижающими передачами и дневной кабиной. Участники выставки смогут оценить кузов KH-Kipper для перевозки скальных пород объемом 21 куб. м,толщиной стенок 15 мм, пола – 10 мм, защитой кабины, усилителем лонжеронов от двигателя до конца рамы и моторным тормозом VolvoVEB+.
  • Самосвал VolvoFMXс 13-литровым двигателем мощностью 460 л.с., АКП I-Shift с понижающими передачами идневной кабиной. На шасси VolvoFMX будет установленкузов Meiller для перевозки угля объемом 25 куб. м, толщиной стенок 10 мм, пола – 8 мм, защитой кабины, усилителем лонжеронов от двигателя до конца рамы и моторным тормозом VolvoVEB+.

На протяжении всех дней работы выставки на стенде VolvoTrucks можно будет получить консультации инженеров и торговых представителей VolvoTrucks.



90
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают