Volvo Trucks анонсирует музыкальное реалити-шоу "Жизнь в дороге"

  11/06/2015 11:04

Volvo Trucks решила снять реалити-шоу с участием певицы Mapei. Во время девятидневного автопробега по странам Европы она вместе с клипмейкером Лизой Морберг запишет новый видеоклип. Путешествовать и перевозить реквизит они будут на грузовом автомобиле Volvo FH, за руль которого сядет один из лучших водителей в мире – Йенс Карлссон из ролика "The Epic Split" с Жан-Клодом ван Даммом. Результат мы увидим в телесериале «Реалии дорог» (Reality Road).

0b52b3f2df9e0505eedd952825071c8c.jpg

"С помощью сериала «Реалии дорог» мы хотим продемонстрировать преимущества наших сервисных услуг, комментирует директор по связям с общественностью Volvo Trucks Пер Нильссон. - Исправная работа грузового автомобиля зависит не только от его характеристик, но и от правильного технического обслуживания. В то же время мы создаем развлекательный телеконтент, который привлечет внимание более широкой аудитории. Насколько мне известно, мы первые используем формат реалити-шоу в маркетинговых целях".

98047785ceaa22f7a82959597c7528c3.jpg

Зрители смогут не только оценить сервисные услуги Volvo Trucks в самых неожиданных условиях, но и проследить, как Mapei знакомится с миром грузовых автомобилей и справляется с дорожными трудностями. Помимо прочего, мы увидим ее выступление на пароме для грузовых автомобилей во время переправы из Швеции в Польшу, импровизированный концерт в пригороде Парижа, а также трюк на двух колесах в исполнении грузового автомобиля Volvo в Берлине.

В шоу восемь серий, которые будут выпускаться по нескольку эпизодов за один раз на протяжении трех недель, начиная с 11 июня. Посмотреть все серии можно будет на официальном сайте Volvo Trucks.

29
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают