Volvo Truck Builder – конфигуратор нового модельного ряда Volvo с элементами дополненной реальности

  02/10/2020 10:58

Компания Volvo Trucks представляет уникальное приложение VolvoTruckBuilder с элементами дополненной реальности. Достаточно скачать его в AppStore или зайти в десктоп-версию по ссылке https://www.volvotrucks.ru/ru-ru/tools/truck-builder.html и перед вами откроются по-настоящему захватывающие возможности в конфигурировании грузового автомобиля Volvo на свой вкус.

Создайте грузовик именно под ваш сегмент бизнеса

Вам необходим седельный тягач с высоким уровнем комфорта для дальнемагистральных перевозок? Хотите расширить свой парк настоящей рабочей лошадкой на региональных маршрутах? Или же ваша стихия – это надежная техника под сверхнагрузки в карьерах и на стройплощадках?

Не переживайте, мы позаботились обо всем. Выбирайте нужный вам сегмент бизнеса, определяйтесь с моделью и приступайте к созданию грузовика мечты.

К вашим услугам конфигурирование высоты кабины, ее цвета, вариантов внешней отделки и головного света. При этом, автомобиль будет дополняться подобранными элементами прямо на глазах, создавая подлинное ощущение сборки в режиме онлайн.

Следующий шаг – выбор между исполнением «шасси» или «седельный тягач». Укажите нужную вам колесную формулу и переходите к «подгонке» интерьера под свои предпочтения, определяя понравившийся вариант внутренней отделки и сидений.

Пришло время «оживить» ваш новый Volvo

Самое захватывающее в VolvoTruckBuilder – это не только создание грузовика мечты, но и его перенос в дополненную реальность. Благодаря возможностям приложения вы сможете взглянуть на ваше творение в абсолютно реалистичном масштабе. Так, словно бы автомобиль только что сошел с конвейерной линии или выехал к вам на торжественной отгрузке.

Не останавливайте себя. Обойдите его вокруг, загляните внутрь или даже переместите на улицу, чтобы примерить грузовик к будущим повседневным реалиям.

Недостаточно места вокруг? Это не проблема, ведь VolvoTruckBuilder позволяет отмасштабировать автомобиль таким образом, чтобы он мог уместиться даже на журнальном столике.

Не просто виртуальный грузовик, но и шаг навстречу реальной покупке

Когда ваш Volvo будет готов и вы в полной мере оцените все визуальные характеристики, просто скачайте его себе на устройство или поделитесь созданным шедевром в своих аккаунтах в социальных сетях.

Если же вы убедились, что именно такой автомобиль должен непременно пополнить ваш автопарк и как можно быстрее, то мы предусмотрели и это. Перейдите в раздел «Офисы продаж» и отправьте сконфигурированную версию Volvoторговому представителю компании в вашем регионе. Далее вы сможете обсудить любые дополнительные пожелания и сделать решительный шаг навстречу реальной сделке на выгодных для вас условиях.

VolvoTruckBuilder: грузовой автомобиль Volvo, каким его видите именно вы

a197fddbd17d8c4f11027b3b08ad4222.jpg

404
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают