Volvo представила новые гидромолоты для экскаваторов серии HB

  02/06/2014 14:26

Компания Volvo представили и запустила в продажу в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и APAC (Азиатско-Тихоокеанский регион, Япония) гидромолоты Volvo Construction Equipment новой серии HB для экскаваторов класса от 14 до 70 тонн.11 гидромолотов серий серий Volvo HB14 - HB70 созданы для трудных работ при добыче полезных ископаемых, разработке карьеров, а также строительных работ.

Эксплуатационная масса гидромолотов составляет от 909 до 6031 кг, они предназначены для работы с экскаваторами Volvo от EC140 до EC700, обеспечивая высокую мощность и разрушающее усилие при решении любых задач.Новые гидромолоты серии HB обладают полностью герметичным корпусом, который защищает силовую группу, продлевает срок службы и снижает шум. Их гидравлические системы защищены от скачков давления гидроаккумуляторами высокой ёмкости, которые также служат для повышения мощности удара.

Для расширения универсальности и повышения производительности оператор имеет возможность отрегулировать частоту в зависимости от вида работ с помощью двухскоростного регулятора гидромолота. Демпфер снижает уровень шума и вибрации, передаваемой обратно на машину, что повышает комфорт и безопасность оператора, а также уменьшает вероятность повреждения стрелы и рукояти. Функция предотвращения холостой работы устраняет вероятность срабатывания гидромолота после полного проникновения в материал. Кроме того, универсальная серия HB в зависимости от вида работ может оснащаться различными инструментами, включая долотчатые буры, пирамидальные долота, плоские долота и тупые долота.

Читать по теме: Volvo открыла новый испытательный центр для экскаваторов в Корее

64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают