Volvo FMX снова стал самым популярным самосвалом в Украине

  23/01/2019 10:52

Строительный самосвал Volvo FMX  второй год подряд получает звание самого продаваемого самосвала в Украине.

В прошлом году компания Volvo Trucks поставила в Украину 111 самосвалов Volvo FMX, чем подтвердило лидерство на этом рынке. В 2017 году компания поставила 133 самосвала. (Финансовую поддержку оказывала ООО «ВФС Украина»).

FMX – серия грузовиков компании Volvo,которые разработаны для работы в сверхсложных условиях строительных и горнодобывающих отраслей. Они комплектуются 6-цилиндровыми двигателями мощностью от 330 до 540 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач I-Shift с двойным сцеплением. Самосвал предлагается с колесной формулой 6х4 и 8х4. Он оснащается самосвальными кузовами различных производителей, которые позволяют перевозить сыпучие грузы, крупные каменистые породы или габаритные строительные материалы. На модель возможна установка обычной дневной кабины, кабины с одним или двумя спальными местами.

Volvo_FMX_13.jpg

По прогнозам, в нынешнем году поставки техники останутся на таком же уровне. Volvo FMX уже задействованы в работах по ремонту дорожного покрытия и на строительстве инфраструктурных объектов во многих областях Украины.

106
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают