Volkswagen выпустит новые Transporter

  25/11/2014 12:05

Автомобильный концерн Volkswagen планирует в следующем году расширить модельный ряд Volkswagen Transporter, добавив в него новую модель Kombi Doka Plus. Новинка призвана совместить комфортабельность легкового автомобиля и возможности грузовика. Kombi Doka Plus будет оснащен двумя рядами пассажирских сидений, рассчитанных на 6 человек. Сразу за ними будет располагаться грузовой отсек, отделенный от салона перегородкой. Доступ к грузовому отсеку будет только сзади через специальные двери. Для пассажиров предусмотрены раздвижные двери. В зависимости от комплектации их будет две или одна.

Volkswagen намерен выпустить две модификации Kombi Doka Plus - стандартную и с удлиненной колесной базой. Удлиненная модель может похвастаться увеличенным объемом грузового отсека - 4,4 кубометра против трех с половиной у стандартной модели. Обе модели будут поставляться в комплектациях Комфортлайн и Трендлайн. По желанию заказчика сиденья рядом с водителем могут быть раздельными или совмещенными на два пассажира.

Новинка будет оснащаться дизельными или бензиновыми моторами Transporter мощностью от 84 до 240 лошадиных сил. В Kombi Doka Plus установят коробку передач DSG и полноприводный 4MOTION.

54
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают