Volkswagen выпускает на российский рынок новые автомобили Transporter

  24/08/2015 11:11

В официальные дилерские центры Volkswagen по всей России начали поступать первые автомобили Transporter, Caravelle и Multivan шестого поколения (серия-Т). Все легкие коммерческие автомобили новой серии, производимой в Ганновере, по сообщению компании, отличает классический современный дизайн, комфорт и эргономика: максимальное пространство при компактных размерах.

Легкие коммерческие автомобили Volkswagen серии Т отличают экономичные и мощные двигатели, у них улучшенная ходовая часть. Что касается технических усовершенствований, разработчики наделили новое поколение адаптивным шасси (DynamicChassisControl), полным приводом на основе муфты Haldex последнего пятого поколения, многочисленными ассистентами безопасности. В частности, автоматическая система послеаварийного торможения (MultiCollisionBrake) входит здесь в перечень стандартного оборудования. Новая инфомедиа-система предлагается в нескольких вариантах (6,33-дюймовый дисплей, интегрированные онлайн сервисы AppConnect и MediaControl, USB-подключения и Wi-Fi роутер, навигация и пр.).

Объявлены цены на поступившие новинки: на грузовые Transporter - от 1 375 000 рублей, на пассажирские версии Transporter – от 1 820 000 рублей, Caravelle – от 1 950000 рублей, Multivan – от 2 365 000 рублей.

66
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают